Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 480 м

Всем доброго времени суток )
Всегда заказывали у вас еду в офис , но как то в последний раз вообще не понравилось:
1)Филадельфия с каждым разом становится всё меньше и меньше (жаль что нет кухонных весов, так бы взвесили), рыбу как украли, тонюсенький просвечивающийся кусочек, я понимаю что и кризис и все дела, поднимите цену, зачем ухудшаете качество.
2)Либо я что то не понимаю либо..., на сайте цена Б/Л Осенний 155 руб, а по чеку 172,23, деньги то не великие, но всё равно не приятно...
Вообщем, пока в ближайшее время заказывать у вас желания нет никакого, уходим к вашим конкурентам.

ola_la
Спасибо за Ваш отзыв.
Рецептуру филадельфии, несмотря на кризис ))), не меняли. Если что-то не так- сразу звоните 209-2000, администраторы мгновенно разрешают ситуации. Специально подключили ватсап, чтобы клиент мог поделиться фотографией.
Что касается цены на бизнес-ланч. В будние дни до 16-00 у нас действует скидка 10% на основное меню. А так как на сами бизнес-ланчи скидка не распространяется (они уже сформированы со скидкой 33% от основного меню)- мы ставим цену, отняв от которой 10%, получаем цену в каталоге. Т.е. в чеке стоит цена 172,23, на весь чек скидка 10%, Вы получаете бизнес-ланч за 155 рублей. Согласен, не очень красиво видеть в чеке другую цену, но по факту Вы получаете цену каталога. Более изящного решения у нас нет.

• ola_la
    Спасибо за Ваш отзыв.