Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 350 м

Часто заказывали роллы . Вкусные , не дорого . Все круто .
Сегодня было день рождение и заказали пиццу . Ожидание 2 часа ... Ладно , может много заказов . При звонке , первое спросили это наличие безнала. Т.к. Наличных не было вообще у нас .

Часто заказывали роллы . Вкусные , не дорого . Все круто .
Курьер приехал через 2.20 примерно, сказал, что не предупредили про терминал . Начал разговаривать с администратором "да не согласятся, ну сама позвони, сама попробуй" .
Съездить до терминала предложили, но это не реально при наличии 2х месячного ребёнка дома. ( гости к тому времени уже вообще все ушли ) . Попросили привезти терминал , но время ожидания подходило к 3 часам.
Позвонили и отказались , на это предложили скидку 10%. Алло , за 3 часа желудок скрутился и за скидку в 71 рубль ждать не хотелось. Грубый голос администратора подтвердил лишь то , что вы потеряли постоянного клиента и положительных отзывов о компании .
Загруженность загруженностью, но учитывать потребности клиента при заказе - это ваша работа . За которую вы, кстати , получаете деньги .
Курьер мог бы извиниться за ошибку, как и администратор, и все было бы хорошо - дождались бы . Но... Ни слова о том , что перепутали что-то мы не услышали

KateMorgun
Примите мои извинения и отправьте, пожалуйста, Ваши ФИО, ник с флампа и № телефона на studiasushi@inbox.ru
Будем разбирать ситуацию и корректировать работу персонала.
Спасибо.