Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 470 м
Марья Сурнина написала 9 отзывов об этом месте

"Всему приходит конец или наша встреча была ошибкой."
Дорогие, вы же знаете что я не скандальный клиент я переживаю даже за ваши взлеты и падения. Мне очень нравится внимательное отношение к клиенту с Вашей стороны, но я не вижу смысла слать извинения в виде роллов и прочего если снова косяк. Заказали Филадельфию в составе которой было написано огурец и лук. Лук то где? Не было. Позвонила девушке спустя час ожидания узнать выехал курьер или нет, сказала да, будет через 15-20 минут. В итоге не только не приехал спустя обещанное время так еще и опоздал снова на 5 минут. Я считаю это не простительным. Пунктуальности нет с Вашей стороны, в принципе я могла развернутся и пойти спать тк это было в 2 ночи... Привезли когда роллы все ЛЕДЯНЫЕ,хотя должны быть горячими. Греть не стали, гости разошлись так и не дождавшись роллов, муж ушел спать голодным и злым и запретил мне вообще обращаться в Вашу службу. А слова Мужа-закон. Вы были когда-то на высоте. Что случилось у Вас там выяснять надоело и принимать извинения тоже, вы не меняетесь. Я очень преданная и по отношению к фирмам и мастерам к которым обращаюсь, редко меняю фирмы. Не отвечайте пожалуйста на мой отзыв, и извинений тоже, не надо. Мне тоже жаль. Прощайте.