Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 470 м
grifono4ka написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Моя когда-то любимая Студия Суши... Всегда у вас заказывали, были преданными клиентами,но что-то последнее время все ужаснее и ужаснее... Вот и сегодня заказали пиццу и суши Филадельфия по акции... Черт дернул взять по акции, обычно к ним осторожно отношусь... Вот и сейчас эти деньги за ролл полетели в унитаз... Пропавшая рыба это уже слишком! Зато соевого соуса налили так налили,наверное спецом чтоб вкус рыбы не почувствовали... И вам такого приятного аппетита...

grifono4ka
Примите мои извинения. И, пожалуйста, если что-то не так с нами- сразу звоните 209-2000. Любую проблему стараемся решить максимально объективно и быстро. Как сейчас проверить качество приготовленных для Вас роллов? Объективную картину, к сожалению, уже не составить.
Однако, учитывая тот факт, что Вы с нами уже давно (смотрю по другим отзывам), очень прошу Вас отправить Ваши ник с флампа, ФИО и № телефона на studiasushi@inbox.ru Постараемся красибо выйти из сложившейся ситуации.

Всего доброго!

• grifono4ka

Всего доброго!

• Как тут выйти из ситуации, деньги возвращать надо