Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 470 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Вынуждена написать не очень хороший отзыв о любимой Студия Суши😞 сегодня сделала заказ, доставили быстро, и ( это моя оплошность!!!) я расписалась в накладной, не проверив содержимое! Если честно, проверяла пакеты только однажды, обычно даже не сомневаюсь, что там все в порядке, а зря! Да и не всегда помню, что точно в ходит в заказ, например, сегодня заказала бизнес ланч "Тайский" и точно не помнила, что в него входит. Но дома, открыв пакет, обнаружила, что чего-то не хватает, посмотрела на сайте- а не хватало 1/2 порции классической филадельфии, как раз из бизнес ланча.🙁 Позвонила оператору и курьеру, поговорила с администратором, сказали, что проверят камеры наблюдения, но работники кухни клянутся, что положили весь заказ! И тк я расписалась в накладной, то сделать они ни чего не могут! Так что проверяйте всегда ваш заказ. 1/2 филадельфии- ну это ерунда, казалось бы, но Очень неприятно! Я ведь заплатила за весь заказ, а мне его не довезли, всякое бывает, все мы люди, но будьте внимательнее😉 А так все свежее и очень вкусное.

Екатерина, здравствуйте.
Примите мои извинения за сложившуюся неприятную ситуацию. Внутри компании по горячим следам разобрались, Вам второй день не могу дозвониться (на ****24). Сделал пометку в программе, при оформлении заказа Вас ждет мальнький сладкий сюрприз. Надеюсь, он сгладит негатив от ситуации.

Спасибо за отзыв и надеюсь на Ваше понимание.

Всего доброго!