Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 480 м

Я перепробывала порядком 20 компаний с доставкой роллов 😊 могу сказать , что кое что я в них , конечно ,понимаю 👌 Начну с самого начала -знакомства . Выбирала роллы около 40 минут, выбор нереально большой !!!! Сайт удобный))) Доставка приехала вовремя, а это порядком 50 минут. Я очень не люблю компании в которых доставка осуществляется более чем 1 час 😕 За это время желание покушать уже пропадает 😃 Как только курьер передал заказ в руки -проверила, все ли совпадает с чеком!(многие компании ,пользуясь не внимательностью клиентов , либо не докладывают ингридиенты , либо привозят более дешевые "копии"))) Итак, все в порядке . Перейду к самим роллам ..😊 При заказе старалась выбирать как классические , так и с необычным составом. Лайм на этакой Филадельфии с беконом вроде как ничего ,но бекон,кажется ,лишний. Ролл с апельсином , креветкой и авокадо не понравился совсем . Апельсин перебивает остальные ингридиенты , почему то в голову пришла мысль , что это делается специально , чтобы перебить вкус авокадо (а он зачастую бывает горьким) , либо испортившийся продукт 😕 Это конечно все мои догадки 😒 Ролл с икрой "тобико" заполнен не вкусным сыром (горький )кстати сыр в двух роллах разный , это тоже показалось странным... Ролл в беконе с ореховым соусом тоже не понравился,наверное потому что я жуткая привереда , если дело касается соусов ..Мужу кстати понравился . Из всех 5 заказанных роллов , понравился 1- острый :) Васаби острый , имбирь вкусный , соевый соус в меру соленый :) Вообщем спасибо за столь поздний ужин , Студия Суши :)

Татьяна, спасибо за Ваше мнение.

• на счет честности забираю свои слова обратно . Ролл с апельсином завернут не в ту бумагу 😒

• так и делали бы сами дома тогда. любитель, а рассуждаете до таких педантских тонкостей. как буд то- вы су шеф модного японкского ресторана и вас попросили оценить рецептуру. Все, что вы сказали - это не аргумент, это СУБЪЕКТИВНО! Это ваш вкус. А если объективно: доставка быстрая. роллы свежие. если горячие-то горячие. И испортившихся ни разу не встречала у них.

• Вы видимо не ели настоящие свежие суши :) я читала ваш отзыв и поняла, что настоящих роллов Вы не видели увы , а вот сне есть есть с чем сравнить . Не с краснодарским рисом, не сливочным сыром хохланд, и не с замороженным лососем , поверьте мне, разница огромнейшая. Делать суши дома или заказывать я решу без вас , хотя спасибо за заботу 💋

• девушка,вы не встречали , а другие фотографируют кости с 10 ти рублевую монету, продолжать спор нет никакого смысла . Только ценна этих роллов говорит сама за себя , вам вкусно,мне нет ...Что вы п ытаетесь мне доказать я не могу понять? переубедить что они вкусные? нет это не так 😕 могу посоветовать по настоящему качественные роллы , но 1500 тысячей здесь не отделаетесь😄 и вам тоже до свидания👌👌👌

• я вам ничего не пытаюсь доказать, а говорю, что вы строите из себя более, чем представляете. вы ЛЮБИТЕЛЬ,а не профессионал, поэтому не надо превозносить себя на пьедестал суш-шефа и высказывать свои взгляды на апельсины в роллах. Это рецепт, и на вкус и цвет фломастер разный!

• Может я и есть тот самый су-шеф японского ресторана ? Я раскрою вам маленькую тайну , фламп на то и фламп , чтобы оставлять свои отзывы о компаниях ! И кстати , отзывы могут быть как положительные , так и отрицательные . Я вижу вы себя гурманом обозвали 😂 и это на самом деле смешно . Я продолжаю покупать роллы с настоящим норвежским лососем , но не прочь потратить деньги на другие компании , мало ли , может где вкуснее попадется ? Всякое бывает .

• Покупала бы тогда качественные ролы с замороженным лососем, а не скиталась по службам доставки, с костями (о которых не разу никто не слышал). А то, выходит как в той поговорке "они плакали, давились,но продолжали жрать кактус"- на качественные роллы денег нет, а тут ЛИСТ ей не тот положили и пипильсинку не туда сунули

• Полистайте отзывы , кость размером с монету . 😩 такое случается часто даже у самых хороших служб :( а давиться я не стала , попробовала по одной штучке я да муж и полетели они в мусорку) вы такая фантазерка , придумываете какие то не понятные события , которых и вовсе не было и с чего взяли что денег нет и что я сидела и давилась ими 😩

• Татьяна, спасибо за Ваше мнение.