Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 470 м

Уж лучше бы дошираком перекусил! ВНИМАНИЕ, МАКСИМУМ ОБЪЕКТИВНОСТИ!!!

Дааа, столь бездарной кухни я давно не встречал.
Всё началось хмурым февральским вечером. Испытывая непреодолимое чувство голода я принял волевое решение заказать недурственный ужин в очередной службе доставки. И пал мой выбор на Студию Суши исключительно потому, что можно было оплатить заказ курьеру с карты.
По времени доставки, тьфу тьфу претензий нет, да и курьер был максимально приветлив.
Визуально, всё более приемлемо чем на вкус.

"Бургер": Булка была хороша, как и салат, но "МЯСО", это не мясо, а старая подошва. Фарш не похож на фарш, скорее какая то восстановленная из концентратов субстанция. Рассыпается во рту зёрнами, напоминает пластмассу. Вкус кисляка и перца, ЖУТЬ!

Пицца "Охотничья": Выглядела она, как любая другая пицца, но на вкус, это низкосортный ширпотреб. Тесто, майонез и море дешёвых сосисок. Чуть не забыл, были ещё грибы, но они были маринованные и по их виду можно было судить, что их разбросали по пицце, после приготовления, так как они были блестящие и склизкие. Одна из самых убогих пицц.

Роллы "Хит набор": Да чтоб вас так ваши дети в старости кормили. Откуда растут руки у повара, что подобная безвкусица попадает нам на стол. И конечно же ингредиенты. Не чувствуется в них свежести, вкус неприятный. После непродолжительной дегустации, остальные роллы были отправлены в мусорное ведро.

Таких три разных блюда и в каждом повара потерпели фиаско. С положительной стороны можно лишь отметить работу курьеров.

Кушайте в правильных местах.
Всем приятного аппетита и удачи!)

• Grinch, здравствуйте.
    Внимание, максимум субъективности! ))) Т.к. пишу ответ, опираясь лишь на свой жизненный опыт, руководствуясь исключительно собственными установками и ценностями.
    Весьма опечален, что наши блюда не доставили Вам гастрономического удовольствия, хотя на самом деле мы прилагаем огромное количество усилий к этому. Мы стараемся, чтобы мясо было мясом и на вкус и на запах и внешне. Дабы не быть голословным, заказал и осилил бургер фреш. Обычно, несмотря на отсутствие гастрита, я не ем бургеры... но чистота эксперимента должна быть соблюдена. Субъективно... вполне достойно.
    Пиццу "охотничью" и остальное из Вашего заказа не осилил бы ))), заказывать не стал. По ингридиентам для пиццы выскажу свое мнение. Когда запускали это направление, мы перебрали большое количество ингридиентов разного качества и происхождения. Венгерский (дай бог памяти) бекон, итальянская салями для пиццы и мелко нарезанные охотничьи сосиски оттуда же мне показались очень химическими. и я настоял на использовании ингридиентов от местных производителей. возможно, поэтому вкус наших пицц отличен от большинства других, но это наш выбор.
    Что касется набора "хит". Вы оперируете таким понятием как безвкусица. А на вкус и цвет...
    В любом случае, повторюсь, расстроен, что Вы остались недовольны полученным...

Всего доброго!

• Спасибо за ответ уважаемый товарищ.) Очень приятно получить ответ живого человека. Я никак не хотел кого-то оскорбить или обидеть.
    Даже при условии, что мы с Вами никогда не увидимся, мне не хотелось бы, чтобы Вы думали обо мне как о человеке плохом)
    О роллах: Рис был рыхлым и не держал форму. Оболочка напротив была липкой и отделить роллы друг от друга, было проблематично. Сверху, зажарочка, по вкусу, напомнила мне старую добрую, жаренную в масле мойву. Не впечатлил набор.
    Тем не менее, я надеюсь вы будете чаще пробовать блюда с собственной кухни и рано или поздно придёте к совершенству.
    Всего Вам хорошего!)

• Мойва! наверное она :) а я думала минтай )) ну да, что-то дешёвенькое и уж явно не заявленный угорь... Если повара ресторана считают ЭТО вкусным, они могут приехать и забрать этот ужас обратно совершенно бесплатно, ибо мы всё равно будем выбрасывать на помойку.