Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 480 м

Вчера решили заказать пиццу и какой нибудь супчик, естественно открыли интернет и начали искать доставку в которой все это присутствует, таковых оказалось не много, как правило то суши , то пицца, а нам хотелось именно суп! Так вот, остановили свой выбор на "Студия Суши"( даже после такого как прочитали отзывы), заказ нам доставили во время, даже на 15 мин раньше, за это спасибо! Заказали два супчика и две пиццы по 1/2 куска, получили пиццу не в виде двух отдельных кусков ,а в виде двух маленьких, это очень удобно,) Что касается вкуса: очень вкусно, пицца названия не помню, с вялеными помидорами мммм очень вкусная, и вторая тоже ничего, но на вкус и цвет ...сами понимаете))) Выбор огромный, сделать сложно! В следующий раз закажем что то другое. Супы тоже очень вкусные, мы брали мисо-суп , не пересоленный!очень важно в таком блюде (так как он идет с соевым соусом).В общем, хотим Вам сказать спасибо, за вашу работу! Я так понимаю бывают ошибки у вас, но как говорится на своих ошибках учатся! Удачи Вам, в дальнейшей работе! Придем к Вам снова!!!

Благодарим за отзыв) Будем радовать Вас дальше!