Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 480 м

Студия суши всегда была моей любимой службой доставки. Очень радовала скидка постоянного клиента, вкусные суши и своевременная доставка.

Сегодня не могла попасть на сайт (не работал), оформила 2 заказа (по ошибке). Администратор позвонила спустя минут 7, я уточнила, что верен второй заказ. Администратор всё исправила, сказала, что я могу оплачивать свой заказ онлайн (как я и выбрала изначально), но сайт работает не корректно, поэтому нужно прислать скрин по вотсаппу. Я всё сделала. Заказ был оплачен в 16:57. В 18:15-30 я должна была получить вой заказ. Через минут 20 мне перезвонила администратор, спросила, отправила ли я скрин, сказала, что ничего не пришло. Мы перепроверили номер. Всё верно. Я отправила 2 скрина повторно. Через ещё минут 20 снова позвонила администратор. Скрин не дошёл. У меня в вотсаппе отметка в одну галочку. Сказала, что перезвонить через пару минут. Через 20 минут я перезвонила сама. Мою информацию передали дальше. Скрин дошёл спустя час. Извинения были принесены. Уговаривали привезти заказ, который быстро сформируют. Но я больше часа провела в ожидании, уже не хотелось ничего. Решили, что вернут деньги на карту. В 18:13 перезвонила администратор и сказала, что привезут деньги с курьером, позвонив, когда буду подъезжать. Уже не знаю во сколько раздался звук домофона. Деньги вернули. Но "ложки нашлись, а осадок остался". Голодная (спустя больше часа ожидания) побрела в магазин.