Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 350 м

"Студию Суши" мне порекомендовали знакомые. Я обожаю все рыбное, так что суши - одно из любимых блюд. Заказывали уже здесь несколько раз. Вот что радует:

1. Цены. Они здесь более чем приятные. Я студентка, так что вопрос цены все-таки стоит для меня довольно остро.

2. Разнообразие. И я не только про суши. Одна моя подруга любит острое - есть; другая фанатка пиццы - тут можно заказать и ее; вегетарианка Людмила нашла для себя подходящее меню.

3. Девушки, принимающие заказы всегда очень приветливы

4. Курьеры - тоже.

5. Есть "выездной безнал". Это нереальная крутотня:)

Теперь о минусах

- Доставка. Говорят, что приедут в одно время, на деле бывает и на час позже. Ну все-таки моя разумная часть понимает, что мы живем в городе, где пробки - совсем не редкость.

- Свежесть васаби и имбиря порой вызывает сомнения

- Листья салата, в которые завернуты некоторые роллы, вызывают такие же сомнения.

Как итог: ставлю хорошо. Все-таки я слишком люблю ибирь с васаби, чтобы прощать такую оплошность). Но заказывать я буду только в "Студия Суши". Чего и вам всем советую)