Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 350 м
Aska написала 6 отзывов об этом месте

Я очень давно не заказывала в Студии Суши, но вчера решила вернуться к любимой доставке.

Первое на что обратила внимание - сайт по-прежнему периодически выкидывает на обновленную и красивую страницу Екатеринбурга. Новосибирская версия такая же неудобная как и раньше. Это минус.

Меню стало еще разнообразнее. Цены поднялись, но при этом есть много...

Меню стало еще разнообразнее. Цены поднялись, но при этом есть много вполне бюджетных позиций.

Мое внимание привлекла парочка антикризисных сетов за 499 рублей. Я остановила выбор на антикризисном сете № 1, в котором заявлено 6 видов роллов и на порции Лосось в омлете.

Оператор позвонил практически мгновенно, приятная девушка проверила заказ. Курьер приехал как и обещали через полтора часа.

Заказ приятно удивил: все надежно упаковано, приборы, имбирь, васаби, соевый соус отвечают заявленному в заказе количеству персон. Роллы идеального (для меня) размера, аккуратные и красивые. Вкус тоже не разочаровал, из всего набора больше всего понравились Караоке, Ханами и Фила лайт. Соотношение начинки и риса тоже без нареканий. Кстати, начинки вполне годные для 500 рублей. Четыре из шести порций - с рыбой. Остальные с крабовыми палочками и курицей, кстати на удивление вкусные, хотя я не очень люблю подобные сочетания.

В общем, прекрасный вариант недорогого и вкусного ужина. Студия Суши, спасибо, что не разочаровали :) Пожалуй, больше не буду экспериментировать и вернусь к любимой доставке :) Молодцы!