Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 470 м
Aska написала 6 отзывов об этом месте

Я очень давно не заказывала в Студии Суши, но вчера решила вернуться к любимой доставке.

Первое на что обратила внимание - сайт по-прежнему периодически выкидывает на обновленную и красивую страницу Екатеринбурга. Новосибирская версия такая же неудобная как и раньше. Это минус.

Меню стало еще разнообразнее. Цены поднялись, но при этом есть много вполне бюджетных позиций.

Мое внимание привлекла парочка антикризисных сетов за 499 рублей. Я остановила выбор на антикризисном сете № 1, в котором заявлено 6 видов роллов и на порции Лосось в омлете.

Оператор позвонил практически мгновенно, приятная девушка проверила заказ. Курьер приехал как и обещали через полтора часа.

Заказ приятно удивил: все надежно упаковано, приборы, имбирь, васаби, соевый соус отвечают заявленному в заказе количеству персон. Роллы идеального (для меня) размера, аккуратные и красивые. Вкус тоже не разочаровал, из всего набора больше всего понравились Караоке, Ханами и Фила лайт. Соотношение начинки и риса тоже без нареканий. Кстати, начинки вполне годные для 500 рублей. Четыре из шести порций - с рыбой. Остальные с крабовыми палочками и курицей, кстати на удивление вкусные, хотя я не очень люблю подобные сочетания.

В общем, прекрасный вариант недорогого и вкусного ужина. Студия Суши, спасибо, что не разочаровали :) Пожалуй, больше не буду экспериментировать и вернусь к любимой доставке :) Молодцы!