Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 470 м

Выбор данной доставки был обусловлен тем, что хотелось и пиццу, и роллы, к тому же заинтриговал мексиканский сет. Нет такой доставки, где отзывы были бы все положительные, но поскольку прошлая служба меня разочаровала, покопавшись на флампе, решила оформить заказ в Студии Суши.
+ Расчет по карте
+ Собственный логотип, напечатанный на коробочках/пакетиках/наклейках
+ Банкнота сушиков, при следующих заказах ею можно расплатиться
+ Соус, имбирь, васаби и палочки включены в стоимость сета
- Курьер быстро отдал пакет, даже не дождался, когда я проверю все ли в порядке (прецеденты были, поэтому не лишний раз убедиться что все как в заказе)
- Долгое ожидание. Как говорится - никогда не торопи того, кто готовит тебе еду. Не торопила, терпеливо ждала. Оператор предупредила 1.30-1.40, привезли через 1.50 (10 минут не критично, но в целом - долго)
- В пицце начинки мало, и она была совсем не острая, точнее перец, в нем даже намека на остроту не было
- Роллы, приготовленные во фритюре, отдавали на вкус прогорклым маслом при чем очень сильно (срочно примите меры, не травите людей!)
Минусов больше, чем плюсов, тем более существенные недочеты касательно еды. Но меня не покидает надежда, что я все-таки найду "свою" службу доставки, где все будет по душе и по вкусу)

Добрый день, Lana agent007!
Спасибо за очень конструктивный отзыв! Для нас это очень важно.
Опоздание на заказ - это не дело! Даже если всего на 10 минут! Благодарю Вас за терпение, но в следующий раз обязательно сообщите об этом администратору нашей доставки! Такие вещи нельзя оставлять без внимания.
На тонком тесте, увы, начинки много при всем желании не разместить. А про остроту - тут дело вкуса каждого... кто-то любит супер острое и просто острое ему кажется безвкусным, а кто-то наоборот. Для этого всегда говорите о своих предпочтениях нашим операторам при заказе! Мы сделаем для Вас супер-супер острую пиццу с удовольствием, только скажите нам о Ваших вкусах.
Про масло! Приносим свои искренние извинения! Это никуда не годится!
Мы очень надеемся, что Вы дадите нам шанс стать Вашей любимой службой доставки! Если Вы в своих решениях категоричны, то мы желаем Вам найти ту самую доставку и никогда в ней не разочароваться! В любом случае мы были рады, что Вы нашли нас и выбрали!
С Уважением, Студия Суши.

• Добрый день, Lana agent007!
    Спасибо за очень конструктивный отзыв! Для нас это очень важно.
    Про масло! Приносим свои искренние извинения! Это никуда не годится!
    С Уважением, Студия Суши.