Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 350 м
aleks antonov написал 3 отзыва об этом месте

Зря я не верил своему другу, который рассказывал о проблемах с этой доставкой вечерами в субботу.

Дело было так: проверенную службу решили мы нагрузить заказом до Кольцово примерно в 20:15. Выбрали роллы Филадельфия, Инь-Янь хот, добавки к ним (имбирь, васаби, соевый соус) и пиццу Маргарита.

В 20:25 нам перезвонили, сверили заказ, уточнили, что...

В 20:25 нам перезвонили, сверили заказ, уточнили, что васаби, имбирь и соус идут с заказом в комплекте, поэтому любезно согласились убрать добавки так, чтобы осталась минимально необходимая сумма заказа. Сообщили, что ждать блюда придётся до 2,5 часов, но мы согласились (морально были готовы покушать в без пяти одиннадцать).

Когда курьера не было в 23:00, я совершил звонок в службу, где мне уточнили, где он находится и что задержится минут на 20.

После этого были ещё звонки. В общем, новенький курьер где-то заблудился, менеджер Наталья уже предложила нам скидку за заказ. В итоге, кое-как добравшись в 00:05 примерно нам был отдан заказ со скидкой 20%. Предполагаю, что помимо нашего заказа, заказы развозились по Первомайке, Берёзовому или КСМу, поэтому удалось заблудиться и задержаться курьеру.

Что мы получили на руки? Филадельфия вкусная, рыбки слой толстый, сыра достаточно. А вот горячие роллы и пицца, увы, были холодными, как сердца самых равнодушных бывших. Роллы ещё немного отсырели, в общем, такой айс, что совсем не айс. В пицце начинки было нормально.

Итог: НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться службой доставки после 20 часов в выходные (наверное, даже с пятницы начиная).
При этом, исходя из всего опыта общения со Студией, не сомневаюсь в качестве их блюд и доставки по будням, а также в выходные при заказе до 18 часов.
А осадочек остался.)

Здравствуйте, aleks.
Очень неприятно читать такой отзыв... я приношу свои искренние извинения за тот субботний сумбур.
Нам нужно разобраться с этим и выяснить причину такой задержки! Отправьте, пожалуйста, в л/с Ваш номер телефона и дату заказа!
Еще раз приносим извинения. С Уважением, Студия Суши.