Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 480 м
Perfecttwin написала 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв сразу после горячего, вкусного ужина! Во-первых, очень понравилась новая сервировка. Последний раз мы делали заказ 2-3 месяца назад и сегодня были приятно удивлены новым внешним видом палочек (другая упаковка плюс зубочистка внутри) и порадовались миленькому магнитику) сразу повесили его на холодильник))
Заказали мы антикризисный сет номер 1, комбо с чизбургером и тяхан с курицей. Доставили достаточно быстро, за 1ч 40 мин, как и предупредила оператор, и я считаю, что для вечера пятницы это вполне нормально.
Все блюда на высоте, роллы большие, очень вкусные и сытные, мы вдвоём осилили только половину)
Единственное замечание, морковь в тяхане слегка похрустывала, но это мелочь, поэтому звезду убирать не буду.
В общем, мы очень довольны))

В Китайский блюдах действительно принято не "ужаривать" овощи до состояния каши. К тому же, это уничтожает большую часть полезных веществ и вкусовых качеств! Поэтому легкое похрустывание моркови не должно Вас смущать! Не бойтесь, это не ошибка, мы просто заботимся о качестве блюд! В любом случае, Вы всегда можете попросить оператора о том или ином вкусовом предпочтении: без лука, с луком, хорошо протушить, посильней обжарить! Мы всегда готовы угодить Вашим гастрономическим предпочтениям и привычкам!
Спасибо Вам за отзыв! С Уважение, Студия Суши.

• Здравствуйте, Perfecttwin! Ммм... какая красивая фотография! Спасибо Вам! Очень довольны, как коты в сметане, что Вам все понравилось! :)
    Спасибо Вам за отзыв! С Уважение, Студия Суши.