Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 350 м

Вкусные суши, быстрая доставка. Моим первым заказом в Студии Суши стал Сет Филадельфия. Скорее всего это самый популярный ролл, и надо признать, здесь он вполне не плох. Взяв сет смогла сразу оценить несколько вариаций любимого ролла. Несколько, да не все! В меню есть филадельфия еще в вариациях, например с грейпфрутом, апельсином. Ну и для любителей лосося, полностью обернутый ролл в нескольких вариациях. Правда в сете нет моего самого любимого сочетания - с луком. В меня я увидела, что классическая филадельфия должна была содержать и огурец, и лук одновременно. По факту же я лука не заметила, но возможно голод помешал мне уловить присутствие этого ингредиента.

Вдвоем такой сет точно не осилить. Сет рассчитан на 3-5 гостей. Вместе с заказом привезли магнитик, бумажный каталог и купон на скидку 50 рублей.

Приятное знакомство. Спасибо за вкусный обед.

• Здравствуйте, vilaribo! Спасибо Вам за такие вкусные фотографии! Вы не представляете насколько приятно читать и знать, что где-то в нашем большом городе, появился еще один сытый и довольный человек, благодаря нам!

Сейчас, в сезон свежих овощей и трав, стараемся не перебивать вкусовые прелести Филадельфии луком, потому что он у нас свежий и ооочень ядреный :) Но, полностью отсутствовать в ролле, он не должен! Поэтому нам нужно проверить правила приготовления Вашего заказа. Отправьте в л/c номер телефона, адрес и дату заказа, для детального разбора.

Спасибо Вам за отзыв! С Уважением, Студия Суши.