Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 470 м
vlad написал 3 отзыва об этом месте

Из всех пользуемых мной доставок еды, здесь самая большая сумма минимального заказа, для моего отдаленного района, и при этом, самое длительное время доставки, оператор предупреждает что это будет: 2-2:15, на деле же до 2:40 доходит и это ночью в воскресенье! Сегодня решили мы вкусить бюджетной пиццы по 350рэ за 900гэ, особых изысков не ждали, а ждали, что будет нажористо и типа по-домашнему, ожидания в общем то оправдались. Не понравилось, что все три разные пиццы, как будто на один вкус, пресновато, приправ никаких не чувствуется. Если бы не мега-медленная доставка то было бы даже неплохо.

• Добрый день! Время доставки увеличивается с количеством заказов... и много других факторов. Не буду оправдываться, так не должно быть действительно, особенно в воскресенье. По поводу вкусовых качеств: обязательно будет проведена проверка с шеф-поваром и доработка рецептуры. В любом случае отправьте в л/c номер телефона и адрес, на который был сделан заказ, чтобы выяснить причины столь длительной доставки. С Уважением, Студия Суши.