Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 350 м

Уже стали почти постоянными клиентами на случай, когда хочется чего-то перекусить по-быстренькому и не убивать время на покупки и готовку.

Пару-тройку раз заказывали здесь антикризисные наборы роллов, и один раз пиццу. В итоге: все съедали за обе щеки, не натыкались на несвежее или (не дай бог!) волосы. По вкусовым качествам не супер-мега-высший класс (т.к. есть лучше) - но по соотношению цена-качество-время доставки - это очень хороший уровень. Ребятки, вам есть куда расти! Ну а если будете дальше совершенствоваться, то мы остаемся и дальше вашими клиентами)

• Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас! Мы всегда рады конструктивным замечаниям и добрым пожеланиям! Всей командой стараемся быть лучше и работать над собой! Надеюсь, в будущем мы Вас не подведем :) С Уважением, Студия Суши.