Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 470 м

Вкусно, недорого, вежливые операторы, разнообразное меню, даже бесплатные специи, что сейчас уже редкость. И все бы хорошо, если бы в последнем заказе мне не попалась большая, твердая и острая кость (или пластмасса, уж не знаю) внутри ролла Инсайт Лосось Краб. Положив этот злополучный кусочек в рот с аппетитом голодного человека, и не ожидая такой подставы от любимой компании, проткнула до крови десну, язык и поцарапала небо. Не считаю себя нытиком, но честно было очень больно и неприятно, настроение было испорчено это уж точно. Оператору дозвониться не смогла, дело было около 12 ночи, может они уже не работают, не знаю. Думаю, ну ладно оставлю отзыв на сайте, уж наверняка мне перезвонят, поинтересуются что да как. Но не тут то было, спустя неделю тишина. Вот как оказывается тут ценят постоянных клиентов. В общем, аппетит отбили надолго, а конкретно в этой компании думаю навсегда.
P.S. Никто так со мной и не связался. Да что уж говорить, в ответе элементарно даже не извинились. Мда... Ноль вам за клиентоориентированность.

Здравствуйте. Почему Вы не позвонили на следующий день? Мы всегда предпринимаем оперативные решения!
Отправьте Ваш номер телефона, адрес и дату заказа в л/c. Будем разбираться. С Уважением, Студия Суши.