Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 480 м

Привезли за 1.20
Бургер не очень аккуратно сделан. лука много, помидоры аж просвечивают, очень тонко нарезаны. пицца была сухая и дубовая, несмотря на то что, привезли тёплой. Сладкие роллы потекли,
Из приятного
Роллы вкусные, всего поровну
Сделали скидку, положили сувениры)
Можно рассчитаться картой
Упаковка бургера хорошая, нет конденсата)
Из пожеланий: введите в меню коробочку с острой говядиной и / или свининой,если долгая доставка упаковывайте бургеры в фольгу

Меню мы обновляем каждый сезон! Думаю Вы правы, острая говядина или свинина были бы не лишними ;) Попрошу шеф-повара придумать что-нибудь действительно вкусное!
Спасибо за отзыв и извините, что в этот раз все прошло не совсем идеально! С Уважением, Студия Суши.

• Здравствуйте, Бу! Спасибо за Вашу оценку, несмотря на эти недочеты... очень стыдно за бургер :((