Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 470 м

Отличная доставка суши.
Сразу оговорюсь, что попробованные за несколько заказов коробочки, бургеры, мисо суп с оооочень не традиционным рецептом и тайские сэндвичи - совершенно не пришлись мне по вкусу. Так что если вы, как и я, все еще находитесь в поиске мультидоставки, которая сможет доставлять совершенно разные блюда, и все будут на высоком уровне - вам не сюда.
Но что касается именно суши и роллов - здесь отлично. Хотите неперемороженную семгу? Вам сюда. Немайонезную лаву, да еще и с гребешком? Снова сюда. Устали от классических видов и хотите побаловать себя чем- то необычным? Угадали, это тоже сюда.
Ну и плюс цены на любой карман. Хотите пошиковать? Вот вам роллы за 300+ р. Ограничены в средствах? Вот вам огромный выбор бюджетных роллов и сетов, которые, тем не менее, вас не разочаруют.
Правильный рис, вкусный сыр, интересные сочетания вкусов и отличная комплектация. Вкусный соус, купоны, магнитики, брендированные контейнера и острый васаби.
Рекомендательную звезду не поставлю именно из-за разочарующего доп. меню, кроме роллов.
Тем же, кто за скрученными комочками риса с рыбой - сюда. Вы не разочаруетесь!

Добрый день! Спасибо, что по достоинству оценили наше японское меню! Нам очень приятно :) И грустно, что другая кухня не пришлась Вам по вкусу... будем стараться, чтобы завоевать Ваше сердце полностью ;) С Уважением, Студия Суши.