Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 470 м

Заказывали вчера сет Антикризисный макси 2 кг за 999₽ с учетом скидки. Знаете, если бы он стоил больше-даже не подумала бы его брать. Начнём с того, что все роллы я взвесила и по весам вышло даже больше (2205 гр.)-это плюс. Добавок не жалеют, соевого налили в пол литровую бутылку-тоже неплохо. Кстати, васаби слабый, а имбирь порой невыносим был, но это уже на любителя. Рассмешили нас микро-роллы с красной икрой, да ладно бы только они, но такими крохотными были и веганские роллы (нори, рис и огурец). Икры ничтожно мало, но что мы хотим за 999₽? Ещё удивились роллам с рыбной консервой. Такого мы нигде не ели, к счастью. Про неаккуратно размазанный соус уже говорилось ранее, но ничего не исправила компания. Так же, лежат 2 одинаковых ролла, а соус только на одном. Да, и не ведитесь на фото, там и начинки много, большие и аккуратные роллы. Про то, что и сами роллы сделаны неаккуратно и разваливаются-тоже уже люди писали. Находятся они рядом с нами( от момента звонка до доставки прошло 2 часа), нежели другие доставки, которые вечером по пробкам с правого берега доставляли так же за 2 часа. Всегда заказывали в другой службе, в тут решили попробовать что-то новенькое. И зря.

Добрый день. Приношу свои извинения за испорченный ужин... хотелось бы разобраться более детально. Напишите, пожалуйста, на studiya_sushi@mail.ru, что конкретно Вас разочаровало? О каких консервах идет речь? На каком ролле не хватало соуса? Очень надеюсь, что мы решим эту проблему и Вы останетесь с нами. С Уважением, Студия Суши.