Студия Суши

• Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 350 м
Cherry написала 4 отзыва об этом месте

Эх, студия суши, эх..

Раньше, на протяжении 2-3 лет точно, очень часто заказывала там все: и пиццу,и кесадию, и суши, и десерты. Доставка была не суперскоростная, но блюда были горячие ( в случае с пиццой), аппетитные, свежие. Очень любила эту доставку, всегда была уверенна в ней.

Время шло, скорость доставки снижалась, а аппетитность...

Эх, студия суши, эх..

Время шло, скорость доставки снижалась, а аппетитность доставленных блюд оставляла желать лучшего.

В скором времени практически перестали заказывать там что-либо кроме кесадии (это все-таки одно из немногочисленных мест, где кесадия большая, сытная, вкусная). По итогу - в последний раз, когда привезли кесадию, везли долговато, само блюдо - чуть теплое. Съела я уже без особого энтузиазма.

Очень мне жаль, что когда-то эта доставка была любимийшей, а сейчас, скорее всего, вы потеряли одного из постоянных клиентов.

Сейчас конкуренция большая, никто не спорит, но, может быть, нужно чуть изменить политику компании и снизить хотя бы время доставки. Это уже ведет за собой то, что блюдо будет хоть немного, но горячее и вкуснее.

С наилучшими пожеланиями.

Здравствуйте. Очень грустно читать такие отзывы, но, благодаря критике и отзывам, мы становимся лучше! Спасибо Вам за отзыв. И приносим свои извинения за разочарования. Надеюсь, дадите нам еще один шанс. С Уважением, Студия Суши.