Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 350 м

Я была наслышана хорошими отзывами об этой организации, поэтому и решила заказать здесь. Заказ приехал быстро, это мне сразу понравилось. Но впечатление сразу изменилось, после того, как попробовала пиццу. Она была холодной! Это меня очень расстроило. Роллы тоже средние, из всего сета понравилось только два вида. Но это наверное дело вкуса. Итог: заказывать я тут больше не буду 😊 Всем хорошего дня!

• Здравствуйте. Очень жаль, что роллы не пришлись во вкусу... видимо, впервые лучше заказывать не сет целиком, а разборчиво по отдельности. Но, это лишь мое личное мнение. Что же? Я приношу свои извинения, что не смогли Вас удержать. Всего и Вам наилучшего. С Уважением, Студия Суши.