Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 350 м

Заказываю там давно, хотя нечасто. К качеству суши и пиццы претензий не было. Хотя со сроками доставки косячили всегда. Ну сегодня они себя превзошли. Во-первых не работает заказ с сайте, пришлось звонить - потерял 15 минут пока ждал обратного звонка. Во-вторых, вот уже час сверх названного срока жду заказ, курьера нет, по телефону извиняются, но извинениями сыт не будешь. Короче, мальчики и девочки, советую заказывать в другом месте, сэкономите время и настроение, это не единственная доставка в городе.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за испорченный ужин! С сайтом: с 1-го числа и по сегодняшний день мы полностью обновляем сайт, поэтому с ним происходят неполадки. Зато мы устраняем все-все старые проблемы, на которые жаловались наши клиенты, нужно лишь набраться терпения.
    А для детального разбора почему Ваш заказ так долго везли и в ответ только извинялись, напишите в л/с или на studiya_sushi@mail.ru Ваш номер телефона, на который делали заказ в тот день. Еще раз приносим свои извинения! С Уважением, Студия Суши.