Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 480 м

Сделала у вас заказ с утра. Привезли быстро, вкусный мисо суп, на этом плюсы закончились. На сайте указали бургер чикен фреш без лука, привезли естественно с луком, на это закрыли глаза, но когда я открыла том ям и попробовала это был провал. Серьезно, вы считаете что он на вкус должен быть как уха, совершенно не острый, с огромным количеством непонятной рыбы? После этого мое терпение лопнуло и я позвонила вам. Сказали что в суп должен входить лосось (очень странно, на сайте это не указано совершенно. да и в общем креветок внутри не оказалась, наверное это замена какая-то, либо элементарный обман) и заменят его. Так же в заказе был деревенский картофель, который судя по вкусу мне просто разрезали и предпочли не готовить вообще, а просто скинуть в пакет. Том ям, который мне заменили был действительно острый, даже кинули одну креветочку, но ребят эта рыба портит абсолютно весь вкус, как ни крути. За 180 руб. в городе можно заказать его гораздо вкуснее. В общем минус клиент у вас и так же мои друзья. не рекомендую совершенно, особенно любителям острого и вкусного.

Приносим свои извинения за разочарование... очень жаль, что наша рецептура Том Яма не понравилась Вам. Будем очень рады, если Вы найдете свою доставку! Всего самого доброго :) С Уважением, Студия Суши.