Студия Суши

Служба доставки
  • Пархоменко, 14а — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 350 м
Звездочка написала 2 отзыва об этом месте

Заказываем в студии суши уже не первый раз. Отвратительный сайт, не показывает min сумму заказа, отправил заказ, а потом выясняется что до минимальной мне не хватает рубля, и требуют что-то добавить, бред. Очень странный автоматический выбор персон на сеты. Лучше бы оставили старый сайт, все просто и понятно. Еще в личном кабинете было 63 балла, хотела их использовать прошлым заказом, указала расчет баллами, но их не посчитали и они в итоге куда то пропали.

• Здравствуйте. Минимальная сумма заказа на сайте есть, в разделе "Доставка", все предельно ясно прописано. На сеты у нас всегда было определенное количество персон, об этом раньше Вам говорил оператор, а теперь автоматически делает сайт. Про баллы уточню, если сможете отправить в л/с Ваши контакты, на которые делали заказ. С Уважением, Студия Суши.