Студия Суши

Служба доставки

Как то года два назад заказывали у вас сет "хит набор" очень понравился, остался в памяти, но последнее время заказывали в других фирмах, а тут решила заказать у вас,разочаровалась полностью, пожалела и вечер был капитально испорчен (вы стали сотрудничать с блинной и курами гриль?! Ощущение что просто безотходное производство! Во всех ролах либо ветчина либо кура гриль и сверху либо сладкий блин с кетчупом либо лист салата!!! Ужас 😱, у меня даж пёс не стал жрать 😔очень жаль денег и вечера испоганеного 😬😬😬

• Приносим свои извинения! Пришлите, пожалуйста, в л/с номер Вашего телефона и номер заказа. С Уважением, Студия Суши.

• Уважаемая Евгения Владимировна, Ваш отзыв очень неожиданный, т.к. сет "Хит набор" по своему содержанию не менялся с момента его запуска в продажу. Более того, это один из самых продаваемых сетов. Очень жаль, что Вы так оценили состав сета, но мы с пониманием относимся к вкусовым предпочтениям клиентов и стараемся разнообразить наш ассортимент так, чтобы каждый клиент мог подобрать блюдо по своему вкусу. Учитывая Ваш комментарий, рекомендуем Вам попробовать такие сеты, как "тет-а-тет", "Для неё". Также наши операторы с удовольствием помогут Вам составить заказ с учётом Ваших предпочтений. Надеемся, что Вы останетесь с нами и мы Вас не разочаруем:)