Студия Суши

Служба доставки
  • Фрунзе, 19
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 60 м

День добрый. Решила написать отзыв, авось его все же увидит руководство и примет меры... ) Не первый раз заказываем суши у вас и всегда нареканий не было, но случай вчерашний выбил меня из колеи. Позвонила оператору, сделала заранее заказ, обозначила время на 17:00 вечера, все отлично. И все бы ничего если бы в 16:00 мне не позвонил курьер и не сказал "я на месте, откройте"...???!!! можно представить мое удивление ) Во-первых, дома никого нет, во-вторых, на час раньше... ведь это не 15-20 минут, а ЧАС.... Позвонила опять, ответила та же девушка Галина, что и принимала заказ, говорит "получилось пораньше", на мое "А позвонить, а предупредить?!"... В итоге она обещала, что разберутся и свяжется администратор - тишина... Хорошо, что муж приехал и забрал заказ, НО час он ждал меня, а не свеженький. Грустно. Просьба к руководству, если ваши сотрудники делают заказ раньше, то как минимум уточнить а смогут ли принять.

Здравствуйте, Ольга. Я удивлен и возмущен нашей непунктуальности :( Напишите, пожалуйста, на studiya_sushi@mail.ru Ваш контактный номер телефона и адрес, на который был сделан заказ. Будем разбираться обязательно! Приношу свои извинения!