Студия Суши

• Фрунзе, 19
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • НИИТО 60 м
aleksandra0201 написал 2 отзыва об этом месте

Решили вчера порадовать детей вкусняшками в честь праздника начала учебного года, сделали заказ наших любимых сушек и пицци. Правда сказали что ждать придётся 2 - 2:15 ,но подумали что праздник много заказов ничего подождем. Заказали в 18:30 где то. Сидим ждем когда прошли обещанные 2:15 решила позвонить узнать где наш заказ, на что мне ответили что ждать придётся ещё максимум пол часа , мы уже подрастроились но стали ждать, через обещанные полчаса также ничего не изменилось, на мой повторный звонок сказали что ждать придётся ещё полчаса(((( вот тут уже мы совсем настроились вечер однозначно испорчен но мы решили все таки дождаться заказа и мне даже удалось выпросить скидку которую конечно нам сделали за столь долгое ожидание, но она не смогла нас утешить от того что мы получили через 3 часа ожиданий пицца была ледянная, горячие суши которые мы особо любим были холодные так мало того они еще и лежали в обычном контейнере с другими обычными ролами которые так же были испорчены тем что к ним когда то присоединили еще горячие ролы(((( а так как суши сохраняют свежесть в течение 3 часов а мы их получили через 3 часа то все они были такие как будто ешь вчерашние ролы, и в машине их везли сзади не на сиденье а стояли он на полу что вообще как то не очень то и приятно. В общем мы в ужасе от всего происходящего мало того что многие ролы были какие то сильно мелкие росравнению с тем что было раньше в общем как то вы последнее время ухудшаетесь и это в то время когда такая большая конкуренция в этой сфере обслуживания ,раньше все было лучше и вкус и доставка . Очень жаль но так можно потерять много клиентов. Обратите внимание на это и принимайте меры.