• Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м

Мое знакомство со Свадебным домом началось в феврале. С тех пор я испробовала уже наверное 6 образов! Прически и мейк. Стилисты Анны Леоновой трудятся, как пчелки. А сама Аня регулярно устраивает девочкам повышения! И не было предела моему счастью, когда я нашла для себя, наконец, мастеров с золотыми руками! Все прически, которые я делала до этого в разных салонах, откровенная фигня! Тут же-фантастически все красиво!!!

А какой макияж.... Ммм.... Чувствуешь себя настоящей королевой! Причем девочки работают исключительно на дорогой люксовой косметике, что меня также расположило!👌🏾

Любимым моим мастером стала Елена Сталина! Случайно там познакомились и теперь я без сомнений перед ответственными случаями обращаюсь к Лене, зная, что мой образ будет 100% прекрасен! Прическа продержится до утра, а стойкий эффектный макияж будет шикарно смотреться на фото!!!

Исключительная рекомендация!!!👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽

Спасибо большое:) Приходите за красотой к нам!:)