• Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м

Мастер Женя выполнила для меня полный свадебный образ (причёска + макияж). Незадолго до свадьбы мы встречались, знакомились и делали пробный образ. У меня был в голове примерный образ того, как я хотела выглядеть в такой важный день. Женя же помогла мне подобрать идеальный вариант и причёски, и макияжа, которые в итоге смотрелись просто великолепно 😍 Также она сразу же нашла мне украшения для причёски, и мне не пришлось ничего искать дополнительно 😉 Пробный образ мы делали долго - Женя прорабатывала все нюансы причёски на моих волосах, искала оптимальный заворот косы)) В итоге, в день свадьбы мы собрались очень легко и быстро и Женя успела сфотографировать нашу первую встречу с женихом 😊 И причёска и макияж продержались весь день, и вечером даже жалко было снимать всю эту красоту - так хорошо она сохранилась :)

Что на мой взгляд отличает Женю от других подобных специалистов? Душевность :) Всё время и пробника, и свадебного утра, мы разговаривали и смеялись. Благодаря лёгкости и открытости Жени, в этот волнительное утро я чувствовала себя более-менее комфортно и спокойно :) Так что теперь по всем важным случаям - только к ней! 😘

Обязательно передадим ваши слова Евгении. Благодарим за отзыв! И ждем за новыми образами:)