• Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м

Всем привет!

Хочу еще раз поблагодарить стилиста-визажиста Олечку Троицкую!!! Волшебные ручки!

Одновременно у меня было день рождение и фотосессия, поэтому нужно было выглядеть на все 100))

Всем привет!

Оля подобрала макияж к моему платью, получилось очень и очень красиво!!!! Особенно хочу заметить бровки, здорово их оформила, лучше чем девочки в других салонах делают!(ох..это у меня личный опыт:))

Безупречно подчеркнула черты лица, после макияжа все спрашивали: Ты похудела что ли? :))))

Прическа это вообще отдельная тема, делали на распущенных волосах крупные локоны! О Боги, получилась просто красотень! Я давно хотела такие!

Вообщем на своем празднике я выглядела шикарно, фотосессия обалденная получилась, всего два образа было, а такие фото, просто супер! Вообщем восторгов было много, до сих пор не отпускает))))

Спасибо еще раз Огромное!

Большое спасибо за ваш отзыв! :) Ждем вас снова!