• Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 220 м

Хочется немножко рассказать о моей истории как я наткнулась на фею😍 За 2,5 месяца до дня х, я тщательно выбирала себе визажиста, договорившись с одной девочкой ,получилось, что за 2 недели она говорит,что не сможет меня собирать, я в поисках за сутки, начала написывать десяткам мастеров, почти каждая говорила, что дата занята,и вот оно чудо🌟 чудесная Анна Каплан говорит, что она свободна! Встретившись на пробном,я впервые видела чтоб мастер с таким желанием относился к работе.Она обговаривала все нюансы которые могут произойти на свадьбе,давала советы и делилась опытом👍 каждую мелочь мы проговорили, и меня уже тогда это потрясло😇 И вот он наш день, начался он очень рано) Но даже не смотря на это,я не хотела спать,не волновалась,потому что рядом была моя фея👸 за час до выхода я очень сильно начала волноваться,и снова меня успокоила 👸 но не тут то было,только стоило уехать Анне, увидев жениха я разрыдалась,но в голове у меня было" только не реветь,сейчас все потечет,с 6 утра весь труд на смарку" но и тут меня поразило,что даже при том что я плакала,у меня ни капли ничего не размазалось,и весь день мейк и прическа была в супер состоянии! Благодаря этому я была самая счастливая👰 Спасибо дорогая,ты сделала мой день! Все таки судьба привела меня к тому,чтоб ты была в этот день со мной,еще раз огромное спасибо💖

Благодарим вас за такой замечательный отзыв, за теплые слова! Наши стилисты рады стараться для вас. Передадим ваш отзыв Анне. Ждем к нам снова!