• Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м

Здравствуйте! Хотелось бы написать отзыв и сказать спасибо вашим стилистам!

4 августа собирались на свадьбу у вас в студии всей семьей!

Здравствуйте! Хотелось бы написать отзыв и сказать спасибо вашим стилистам!

4 августа собирались на свадьбу у вас в студии всей семьей!

Меня собирала в отеле Татьяна Вальмонт! Сделала мне такую красоту!!! Причёска и макияж были просто шикарными! Все гости были в восторге, когда я спустилась со ступенек на выездной регистрации! Вобщем, Таня просто супер! Мне было с ней так легко, как будто мы знакомы сто лет! Красивая и приятная девушка!

Мой жених, сестра и обе мамы собирались у вас в студии! Они и я остались довольны результатом! и главное всё сделали без задержек и заминок! Макияж жениха был не заметен в жизни, но на фото он стал более выразительны, в-общем эффект то что надо!

За образ сетры и мам тоже огромное спасибо Елене Сталиной и Евгении Блик!))

Но есть и минусы - это ваши администраторы... У меня, когда я записывала всю толпу, постоянно возникали какие-то конфузы... Сначала они записали всё на бумагу и должны были перезвонить, но так и не перезвонили. Потом мы всё-таки записали всех и всё вроде бы хорошо! Но через неделю мне позвонили и спросили, почему я не несу предоплату. А мне просто забыли об этом рассказать. Затем возникли с записью какие-то проблемы. Хорошо,что решилось всё благополучно! Но если бы я не была знакома с прекрасным мастером Татьяной Вальмонт, я возможно бы отказалась от услуг вашей студии, как раз из-за администраторов, которые меня расстраивали.

Инна, благодарим за ваш подробный отзыв! Учтем ваши замечания и исправимся! Будем рады видеть вас снова!:)