Студия-Т

Салон красоты
  • Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 90 м

Добрый день! Была в вашем салоне не раз! Делала маникюр у Натальи! Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ БАГОДАРЮ этой ЧУДНОЙ женщине за её непростую работу! Очень внимательная и аккуратная! Знает своё дело, работает всегда в перчатках! Атмосфера в кабинете тёплая, уютная... Спасибо Вам огромное, Наталья!
А сейчас не очень приятное: как-то я торопилась, нужно было срочно привести руки в порядок, а Наталья не работала, - я записалась к Марии. Сказать, что я испытала ШОК - ничего не сказать. Во-первых, отсутствие перчаток!!! Это разве допустимо? На мой вопрос, почему их нет, я услышала ответ: "Я очень давно занимаюсь своим делом и на сто процентов уверенна в себе". И что в итоге??! - три пореза на одной руке! Но это ещё не всё! Мария очень много говорит. Невозможно много. Я узнала с её слов не про одну свою знакомую... Это возмутительно! Ставлю вашему салону отлично только лишь из-за Натальи!!! Спасибо ещё раз!

• Вообще не согласна. У Марии делаю маникюр больше года уже, ни разу не было порезов, и много раз советовала друзьям. Тоже все были в восторге. А как раз у Натальи однажды делала маникюр, положительного мнения не осталось...ни каких идей по дизайну, и по качеству продолжительность была 2 недели (гель лак).

• Комментарий скрыт

• У каждого свое мнение, конечно. Кому то нравится просидеть в молчании, а кому то поговорить. Лично мне приятно поговрить с специалистом.

• Со специалистом и я не против поговорить, речь не об этом! - читайте внимательней первый комментарий!!! На этом предлагаю закрыть диалог. Всего хорошего.