Студия-Т

Салон красоты
  • Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 90 м

Говорят, что бы произвести хорошее впечатление надо соблюдать некоторые правила: чистая обувь ,опрятная одежда и ухоженные руки.
Благодаря специфике моей работы , состояние рук и ногтей играет очень важную роль. Я флорист. И как понимаете, мои руки -это моя визитная карточка и мои кормильцы. А такой фактор ,как химия (которой обрабатывают цветочки) и вода не благоприятно сказались на моих ногтях
Зашла в этот салон совершенно случайно , и ничуть не пожалела о своём выборе. Атмосфера всегда приятная и доброжелательная, Девочки всегда улыбчивые и приветливые . Потрясающая работа мастера маникюра-педикюра Марии .Всегда даст нужные советы по уходу на ноготочками. Очень приятно, что она не стоит на месте, а развивает себя в профессиональном плане. По этому придя к ней в очередной раз можно испробовать что-нибудь новое . Привела мои ручки в идеальное состояние буквально за каких-то 1,5 часа. Очень качественная работа и материалы , которым не страшна ни химия , ни перемена температур, ни хлорированная вода. Не могу не сказать об индивидуальном подходе к каждому клиенту. Приходя к ней , я погружаюсь в атмосферу уюта и напрочь забываю о каких-то проблемах и делах, пока эта волшебница колдует над ноготочками. Время пролетает незаметно . К таким мастерам хочется возвращаться снова и снова.
Что касается остальных мастеров. Замечательные девочки , которые так же дадут совет по уходу за теми же волосами, посоветуют нужный шампунь , и за всё время знакомства с этим салоном , сложилось впечатление, что в первую очередь они работают на совесть, а потом уже на гонорар. Они не стремятся впарить вам какую-то супер дорогие косметические средства , а советуют только то, чем пользовались сами. Так ,я по советам чудесных парикмахеров, ( имена к сожалению не помню) открыла для себя косметическую серию марки эстель, из которой мне грамотно был подобран шампунь и остальные необходимые средства по уходу за волосами. Чем была приятно удивлена.
В плане организации времени , администраторы всегда попытаются подобрать для вас оптимально - удобное время, и никогда не было так, что записавшись например на 10, я садилась в кресло в 10:10. Всегда всё чётко и по времени , что для меня является непременным плюсом.
Подведём итог выше сказанного , салон за довольно короткий срок завоевал любовь и безграничную симпатию в моём сердце. И в каком бы я районе Новосибирска не жила, ради таких мастеров своего дела, совсем не лень приехать из любого уголка города, и не только.

Аж приятные мурашки по всему телу от такого отзыва)
Благодарим за внимание и положительный отзыв)
Хорошего настроения)