Студия-Т

Салон красоты
  • Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 90 м

Добрый день! Спешу поделиться своими впечатлениями от посещения данного салона красоты, не рекламы для, а счастья ради:) Последние 4 месяца хожу к мастеру маникюра -педикюра Марии, счастлива что попала именно к ней и ни на кого другого я её не променяю, настоящий профессионал, мастер своего дела, делает все очень аккуратно, всегда в курсе последних модных тенденций, благодаря Маше мои ноготки всегда в тренде, шеллак держится минимум месяц, просто отрастая (учитывая ежедневные бытовые прелести готовки, уборки, работы на компе и пр.) Помимо того,что Мария отличный мастер, она ещё и очень добрый, приветливый и отзывчивый человек! Каждый раз к ней иду как на праздник )))
И также хотела бы отметить работу парикмахера Ирины, была у неё всего 3 раза (т.к волосы длинные, хожу редко) но стрижки всегда именно такие, как я и прошу, укладывать потом их самой легко, стрижет быстро и аккуратно. В целом я салоном очень довольна и рекомендую всем всем всем!

Доброго времени суток! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!

Будем рады видеть вас снова!