Студия-Т

Салон красоты
  • Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 90 м

Наконец-то дошли руки написать отзыв о солярии! Молодая девушка на ресепшене совершенно не сориентирована по свойствам и действиям кремов. В линейке темпо не разбирается. Просила авант, сказала что его нет и дала с похожими свойствами куб😂 вы что реально думаете, что авант и куб имеют одинаковые свойства? А о креме азур слышали что-нибудь? Спросила когда меняли лампы - ответила недавно. Ещё и с экспрессией в голосе! "Посоветуйте, на сколько пойти мне? На 5 мин". Да я даже не ощутила тепло! Сертификат не показала. Мощность ламп не знает! Журнала замены ламп в салоне нет! Проводила в кабинку, в которой был мусор от предыдущего клиента! Возмутительно! Я сюда больше не приду. За всё это гомно я заплатила около 300₽, а ведь могла за эту сумму позагорать в нормальном солярии! С заинтересованным и квалифицированным персоналом и уютными кабинками с новыми лампами. Кстати, когда я стала прикрывать дверь, она упала на меня😂

Добрый день, нам очень жаль, что ваше настроение было испорчено. Приносим свои извинения за данную ситуацию.Все ваши претензии приняты и будут исправлены.