• Каменская, 84в — 1 этаж
  • Сибирская 390 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 150 м

Обратились в компанию СРВ бук, сделать фотокнигу нашему ребенку к двухлетию. Оказалось, что компаний в городе и не только очень много... выбирать можно долго, но времени было мало, нашли.. понравилась оперативность переписки, отзывчивость и логичность всего. Печатают очень быстро, 4-5 дней. Большое спасибо Анастасии, менеджеру,
за помощь в создании нашей семейной книга, на терпеливое отношение, за грамотный подход.

Книга всем очень понравилась, качественная печать, что задумали, то и получилось, аккуратная склейка. Книжка понравилась имениннику и гостям.

Вам хороших клиентов и поменьше проблемных моментов!
Еще раз спасибо! Будем рекомендовать вашу компанию знакомым и думаю вскоре обратимся к вам еще!

• Добрый день, Анна. Спасибо за ваш отзыв и теплые слова в наш адрес! Печать вашей фотокниги не прошла без сюрпризов, но мы нашли выход и рады, что результат вам понравился. Заодно мы подправили некоторые пункты технических требований для дальнейшего удачного сотрудничества с фотографами. Надеемся, вы еще не раз обратитесь к нам с фотокнигой, печатать альбомы с грамотным дизайном и качественными фотографиями всегда приятно. Творческих успехов и удачи!