• Каменская, 84в — 1 этаж
  • Сибирская 390 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 150 м
cat_pp написал 3 отзыва об этом месте

ООО «Студия Визуальных Решений». Нашел ваш сайт в интернете, цены устроили. Решил сделать подарок отцу приурочив его к празднику. Скачал программу для создания фотокниг. Дебильный файл справки. Разобрался, три дня готовил фотокнигу. Сделал. Вторые сутки пытаюсь отправить на печать. Пишет: соединение с интернет разорвано. Передача файла не завершена... И так уже вторые сутки. Предлагают записать на диск и отправить по почте это сколько же времени надобно??? А ведь выбирал сервис из-за того, что родители живут в Новосибирске, и есть возможность сразу же к ним доставить. Сам живу очень далеко. Написал в отзывах, задал вопрос в поддержку - тишина.... Наверное их клиенты не интересуют... Жалко потерянного времени, придется в другой сервис. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

• Добрый день, Павел. Спасибо за ваш отзыв. Очень сожалеем, что процесс создания фотокниги и последующей отправки к нам оставил негативные эмоции. Из-за смены нашего сервера программу-редактор необходимо переустановить всем пользователям для корректного заказа фотокниг, о чем и сообщили на нашем сайте. Печально, что эта информация осталась незамеченной, постараемся учесть этот момент в следующих случаях информирования пользователей сервиса SVRBOOK. С 30 апреля по 3 мая включительно у сервиса были выходные, о чем мы также сообщили на нашем сайте. Поэтому в выходные дни связаться с нашими сотрудниками вам не удалось.