• Каменская, 84в — 1 этаж
  • Сибирская 390 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 150 м
cat_pp написал 3 отзыва об этом месте

Спасибо, ООО Студия Визуальных Решений, фотокнигу сделали и доставили по адресу родителям в срок! Сам я не видел, живу в другом городе, но родители уже позвонили, поблагодарили, им очень понравилось.
Прошу прощения за прошлый отзыв, в чем то была и моя вина, но поймите клиенты не должны искать важную информацию - она должна быть постоянно на видном месте, а у вас сейчас три картинки, специально заходил на ваш сайт, и в глаза бросается картинка - 789 мая выходные ... И если бы не это недоразумение с сайтом то оценка была бы максимум
Но это мое мнение...
С уважением, Павел.

• Добрый день, Павел. Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что ваши родители остались довольны фотокнигой, которую мы с вами создали совместно. На счет слайдера - раньше там было 9 картинок с различными фотографиями нашей продукции вперемешку с важной информацией, по вашему совету оставили только 3 изображения, оповещающие о важных рабочих моментах нашего сервиса. Если вам захочется создать еще одну фотокнигу - обращайтесь, всегда рады помочь!