Студия вокала Карины Вартанян

Могу бесконечно писать слова благодарности этой студии и в частности Ее основателю Карине Вартанян, профессионалу своего дела, приятной общительной девушке. Три года назад я пришла в студию с огромным желанием учиться и таким же огромным страхом к публичному исполнению песен. Карина помогла мне открыть свой неповторимый голос и те способности, о которых я даже не подозревала, вселила в меня уверенность. Она точно знает какой подход нужен каждому ученику, какие техники и упражнения применить, какие выбрать песни, чтобы раскрыть полноту голоса. Карина стала для меня источником неиссякаемого вдохновения! Приятно, что студия даёт возможность реализоваться на всевозможных концертах, конкурсах и площадках города. Также хочется отметить второго педагога студии Эрику Маргарян, очень талантливую наставницу со своим неповторимым подходом. Я рекомендую всем, у кого давно есть желание заниматься вокалом, кто возможно сомневается в себе, не откладывать этот момент и идти в студию Карины Вартанян!

Ксюша, огромное спасибо за такой ёмкий, приятный и содержательный отзыв! Мы гордимся своими талантливыми учениками! И ждём с нетерпением ваших блистательных выступлений на сцене! Для нас -это лучшая награда!