Студия Ял

Агентство интернет-маркетинга
  • Орджоникидзе, 38 — 9 этаж
  • ТРЦ Аура 430 м

Добрый всем день! Заказывали в студии ЯЛ лендинг и продвижение в яндекс директ. Впечатления от работы остались самые положительные. Сделали все в срок, все наши корректировки и пожелания учли (а их было немало, учитывая отсутствие у нас опыта!). Чувствуется настоящая заинтересованность в конечном результате, что очень порадовало.
Отдельную...

Отдельную благодарность выражаем директору Радкевич Алексею за понимание и оперативность в решении нестандартных вопросов, а также ребятам, которые непосредственно работали с нами: Владимиру и Ксении. Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество продолжится также успешно.
Успехов вам, команда ЯЛ!
С уважением, Лидия.

Лидия, спасибо за ваши тёплые слова и пожелания! Мы приложим все усилия, чтобы продолжение нашего сотрудничества стало успешным и только! :)