Студия Ял

Агентство интернет-маркетинга
  • Крылова, 36 — 219 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м

Добрый всем день! Заказывали в студии ЯЛ лендинг и продвижение в яндекс директ. Впечатления от работы остались самые положительные. Сделали все в срок, все наши корректировки и пожелания учли (а их было немало, учитывая отсутствие у нас опыта!). Чувствуется настоящая заинтересованность в конечном результате, что очень порадовало.

Отдельную...

Отдельную благодарность выражаем директору Радкевич Алексею за понимание и оперативность в решении нестандартных вопросов, а также ребятам, которые непосредственно работали с нами: Владимиру и Ксении. Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество продолжится также успешно.

Успехов вам, команда ЯЛ!

С уважением, Лидия.

Лидия, спасибо за ваши тёплые слова и пожелания! Мы приложим все усилия, чтобы продолжение нашего сотрудничества стало успешным и только! :)