Студия Ял

Агентство интернет-маркетинга
  • Крылова, 36 — 219 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м

Мы пользуемся сразу двумя услугами специалистов «Студии ЯЛ» - продвигаемся по cео и контекстной рекламе. Сотрудничаем достаточно длительный период, поэтому смогли оценить подход компании и эффективность их работы.

Изначально с менеджером мы обсуждали, что через полгода у нас должны быть в ТОПе минимум 70% запросов по основному региону. В результате показатели даже превысили наши ожидания, достигнув свыше 80%. По доп.регионам динамика не столь впечатляющая, но тоже ощутимая (подъем с 15% до 65-75% ). Сейчас мы как раз стараемся подтянуть позиции по регионам и дальше стимулировать рост целевых визитов. Позитивные сдвиги стали заметны уже после первых двух месяцев продвижения, но, понятно, этого было недостаточно. Ребятам из «ЯЛа» пришлось, как они говорят, повозиться с движком и позакрывать массу страниц от индексации (интернет-магазин у нас большой, отсюда и подобные сложности). Судя по всему, со всеми техническими трудностями они справились, потому что позиции начали постепенно увеличиваться.

Как уже отмечал, наше сотрудничество с компанией продолжается и в настоящее время. Основной упор делаем на продвижении по регионам и ожидаем получить такой же хороший прирост, как по основному городу. Отдельная благодарность менеджеру Михаилу, который с самого начала вел наш проект.

С надеждой на дальнейшие совместные успехи, Мартынов Артем, интернет-магазин "Babyhit".

Артем Мартынов, спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы искренне рады сотрудничеству с вами! Менеджер Михаил польщён, улыбается :)