STUFF NSK

Интернет-магазин аниме-атрибутики
  • Красный проспект, 69 — цокольный этаж; 1 подъезд
  • Красный проспект 240 м
  • Метро Красный проспект 180 м

Даже не знаю с чего начать..... Начну, наверное, с того момента, когда мы сегодня переступили порог этого магазина.....в позитивном настроении.... и сразу встретили негативное отношение к посетителям, которые выбирали мангу..... ушли с очень плохим настроением..... Взрослая пара чуть ли не каждый раз натыкалась на грубость, девушка даже пыталась шутить, но судя по всему у продавца было ТАКОЕ ПЛОХОЕ настроение, что ему вообще было не до смеха. Мы все понимаем, что к примеру, в действительности не стоит трогать мангу, чтобы ее не помять и чтобы она аккуратно лежала, но! можно это как-то вежливо сказать, не грубо, кстати, на эту грубость я тут же наткнулась, когда пошла пробовать рассматривать плакаты.

Я очень часто выбирала плакаты, когда училась в Омске, в Омском магазине стаффа, но такого там к себе отношения я не видела, я могла спокойно подходить и выбирать плакаты. Так вот, мне в грубой форме сказали, чтобы я подождала девочку, которая рассматривала в этот момент плакаты. Ладно, думаю подожду, мы никуда не торопились. Моя подруга, которая очень любит мангу, посмотрев, как обслуживает она пару, побоялась спрашивать вообще что-то про нее, она спросила, только о наличии Мобильной маргаритки, но ответила вроде бы нормально, но с такой ноткой, что типа я вам ответила, а теперь отвалите от меня.

Пока там что-то я рассматривала, девушка, к этому моменту уже выбрала плакаты, судя по настроению покупательницы, она тоже уже боялась что-то уточнить у продавца, плюс, ко всему, на кассе, продавщица в грубой форме попросила показать деньги, чтобы видеть номинал. Это, простите, с каких пор?, ты вообще должна проверять какие тебе дают деньги сама, или у нас теперь по деньгам не видно дают тебе 100 рублей или 50, у них всех цвета разные, какое открытие, я об этом не знала)

И вот момент, когда я наконец, могла пойти и посмотреть плакаты из игр, потому что меня интересовали именно Final Fantasy xv, я услышала грубое "Подождите", что стало последней каплей, что я сказала подруге, пошли отсюда и еще вдогонку получили грубое "До-свиданья!".

Извините меня, я не гопник какой-то, с которым можно так обращаться, я человек, который зарабатывает деньги и готов тратить в магазине 1000, 2000, 5000, но после такого отношения, у меня отбило всякое желание покупать, хотя Выбор товаров просто отличный, я там просто зависла бы на полчаса только, чтобы выбрать себе хоть что-то интересное, необычное, но с такими темпами убеждаюсь, что лучше я буду заказывать через интернет, там отношение к клиентам намного лучше.

Огромный минус этому магазину только из-за отношения покупателем, который перечеркнул просто все желание заходить в этом магазин, а мы туда пришли впервые!
Неужели, люди, который очень сильно любят аниме, японскую и корейскую музыку, Гарри Потерра и Властелина колец, и готовы тратить на это деньги, заслужили к себе такого отношения?!!