СТВОЛ

Мужской парк
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Играла в пейнтбол второй раз в жизни, и этот раз меня впечатлил очень сильно ! Интересные локации, удобная экипировка, приветливые администраторы (кураторы), которые все доступно объясняют и показывают. Нас было 8 человек, но это не помешало игре быть интересной. Синяки обеспечены, но это компенсируется хорошим настроением !

Ребята, сделайте правило давать термальные маски когда ниже - 10 градусов, играть невозможно обычные маски запотевают и нечего не видно.

Лолита написала 2 отзыва об этом месте

Место ооч крутое! Отмечали день рождения друга, все понравилось) 5 локаций для игры в пейнтбол, прошли все, набегались, умотались, но эмоции просто афигенные) баня хороша, беседка с видом на закат, чувствуешь себя как дома, все супер! Из минусов только расположение не близкое. Приедем еще играть!

Спасибо, ждем Вас вновь!

При прослушивании телефонного разговора который был в субботу, администратор действительно допустил ошибку не предупредив о предварительном бронировании. Приносим свои извинения, с нас подарок: Веревочный городок на четверых человек, как вы и хотели.

Лолита написала 2 отзыва об этом месте