СТВОЛ

Мужской парк
  • Долинная, 20 к1
  • Южная 550 м

Классное место! Нам очень понравилось! Сначала постреляли, а потом в баню! Произвела впечатление большая огороженная территория парка «СТВОЛ. МУЖСКОЙ ПАРК» удачно подходит для проведения крупномасштабных пейнтбольных сценарных игр, существуют сложные, интересные игровые площадки с продуманной инфраструктурой. Есть природные площадки – поля с деревьями, кустарниками, оврагами.

Очень нам понравилось, особенно профессиональные инструкторы, которые помогут любому новичку чувствовать себя уверенно на «поле боя», грамотно расположенный тир хорошая разминка перед игрой. В уютной зоне отдыха есть возможность организовать вкусный стол с шашлыком и с горячим чаем. Большое количество беседок, мангалов, армейских палаток

На территории также есть веревочный парк. Парк окружает лес.

Это самое настоящее место для отдыха большой компанией. Рекомендуем! Было очень интересно и захватывающе. Обязательно посетим парк еще раз. Спасибо за предоставленное удовольствие!

Спасибо за теплый отзыв. Ждем Вас вновь!