СТВОЛ

Мужской парк
  • Долинная, 20 к1
  • Южная 550 м
Лолита написала 2 отзыва об этом месте

Желанию сходить сюда на верёвочный парк не было предела. Позвонила за день, спросила нужно ли бронировать и т.п. Мне благостно изволили ответить, что надо позвонить за два часа до приезда и все будет ок. Ну ок так ок. Звоню на след день за два часа... Но увы и ах.. мне отказано было в помещении, так как на весь день все занято (????). А как же звонок за два часа и почему если так тесно там, меня не предупредили?( Я б за сутки забронировала). Так и не удалось вообщем то туда попасть и не понятно как вообще туда можно записаться? Уныние и расстройство, а не посещение парка.

• Ну так это мужской парк епта

• тогда видимо мне никогда туда не попасть

• Добрый день! Мы извиняемся за доставленное не удобство. Можно точно обозначить дату и время звонка, нам нужно прослушать Ваш разговор, дабы провести работу с персоналом, чтобы в преть такого не было. Когда Вы хотели приехать в гости? В какое помещение Вы хотели попасть, т.к веревочный городок находится на улице? Приезжайте в гости, для Вас веревочный городок будет бесплатный.

• Звонили в воскресенье ( 14.05) в 13:51.

Мы хотели именно в веревочный городок((

• При прослушивании телефонного разговора который был в субботу, администратор действительно допустил ошибку не предупредив о предварительном бронировании. Приносим свои извинения, с нас подарок: Веревочный городок на четверых человек, как вы и хотели.