Style

Парикмахерская
  • Пархоменко, 21 к2
  • ж/м Троллейный 130 м

Честно, не знаю как на самом деле должна выглядеть биозавивка, но ожидала, как минимум волнистые волосы в любом состоянии. Фото смотреть от последней к первой. Последнее фото, это то с чем я пришла к "мастеру" Алине. Записалась на вечер, дело было в воскресенье. В бюджет с той длиной волос которая у меня была я не вписывалась, поэтому согласилась на стрижку. Постригли мне волосы не намочив за 5 минут и взяли за это 500 руб. Далее накрутили волосы на коклюшки было очень больно, делалось всё с явным нежеланием, так как был уже 8ой час, а работают они до 8-ми вечера. Проливая раствором, или как он называется, залили мне его в оба уха (без последствий, но приятного мало) закончили все процедуры в 9-ом часу.
1ый вывод: никогда не ходите к парикмахером под закрытие!!!! Никогда, лучше перенесите запись.
Дали рекомендации по уходу, претензий нет.
Утром в зеркале я увидела то что на втором фото. Была в шоке за это я отдала 2050 вместе с стрижкой тяп-ляп. Пришла к Алина попросила вернуть мне деньги, но она намочила мне волосы и показала оооочень лёгкую волну, сказала что при укладке с пенкой будет мокрый эффект, ну я дурочка поверила, пошла домой проверять, помыла голову, отдала волосы нанесла плёнку, судила "жулькая" с низу вверх, как мне объяснили, волна особо не появлядась, добавляла панки, эффект тот же. В общем если описать волосы у корней подобие кудрей сантиметра 3-4 дальше полупрямые волосы теперь ещё и сожженые раствором. За деньгами второй раз я уже не пошла, пусть будет на её совести. Мастер с 20 летним стажем!
Первое фото это "мокрый эффект" в ковычках потому что из того что у меня сейчас на голове без плойки или утюга ничего приличного не сделать. А жечь их дальше не хочу. Вот мне теперь пол года как минимум отращивать чтобы срезать всю ту х...ню, что Алина наделала на моей голове!
В итоге за 2050 руб мне просто подровняли волосы (срезая половину длины, а потом сожгли.