StyleUp

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

После мучений поиска нашла свой салон! Рядом с домом, приятная атмосфера, доброжелательные стилисты 😻 А мастер Арам сумел повторить форму моей стрижки, которая один раз получилась в другом салоне... и больше её повторить не сумели, хотя я обошла несколько салонов. Только здесь я поверила, что мои волосы в надёжных руках 😊🥰 Спасибо!

Пришёл второй раз, подстригли быстро, аккуратно. Укладка вообще шикарная, персонал вежливый, место атмосферное, музыка играет. Стилист поддерживал разговор, что очень приятно. Спасибо за все, приду ещё раз обязательно. 🧐🤩

Большое спасибо Татьяне за изумительный маникюр . Очень люблю ваш салон. Хожу сама и привожу на стрижку сына. Если сказать , что довольны это значит не сказать ничего . Большое спасибо.

Здравствуйте! Спасибо за такой отзыв! Нашему мастеру и нам очень приятно слышать такие слова. Мы рады, что вы остались довольны. Будем ждать вас еще много раз в нашем салоне.

Хотела бы поблагодарить Анастасию за стрижку,которая в некотором смысле спасла мои волосы;)Еще хочу отметить вежливость администратора ,хочется возвращаться вновь)Желаю вашему салону процветания!

Спасибо, всегда рады видеть вас в нашем салоне!!!